Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Томска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Командировки, учеба, отпуск, работа – не повод отменять традиции. Если у вашей мамы, дедушки иди девушки день рождения, или срочно нужно извиниться перед коллегой из регионального филиала, нет ничего лучше небольшого сюрприза. Появление курьера с букетом цветов, заказанном на сайте https://flowwow.com/ufa/ - чудесный шанс порадовать родственника, подругу или партнера по бизнесу.

Почему Flowwow?

Курьерской доставкой удивить сложно. У Flowwow есть кардинальное отличие от классических служб доставки цветов:

На обычных сайтах выставлены букеты-шаблоны. Клиент выбирает картинку, и заказ из колл-центра поступает в местный магазин. Не факт, что в этот самый момент у тамошних флористов есть все цветы, веточки и ленточки из шаблонной композиции. Результат – испорченное настроение, досада и разочарование.

Flowwow – это маркетплейс цветов и сувениров от местных флористов и мастеров. По сути, это «живая» витрина лучших цветочных салонов города. Букет уже собран, выставлен на сайте и готов к отправке по вашему адресу. Нужен особый букет к юбилею или свадьбе - есть прямая связь с автором.

Не нужно рыскать по частным сайтам. Ведущие флористы города собраны на одной площадке, проверены и доказали свои талант, профессионализм и пунктуальность.

«Изюминки» Flowwow

Маркетплейс анализирует заказы клиентов, проводит мониторинг запросов и постоянно расширяет полезный функционал площадки.

Актуальность и скорость. Букет нужен сейчас, а времени на его поиски абсолютно нет? Обратите внимание на рубрику «Собран сегодня», маркер «Fresh» и указанное под фото точное время ближайшей доставки букета по городу. Два клика – и курьер с подарком уже едет по указанному вами адресу.

Фото букета до доставки. Картинки на сайте вызывают сомнение? Закажите фотографию букета, который соберет флорист и подготовит к доставке. Как правило, у классных мастеров образец на онлайн-витрине и реальная композиция практически идентичны.
Букет-трекер. Заказчик отслеживает курьерскую доставку букета по карте, и может точно рассчитать звонок с поздравлением или начало торжественной речи на банкете. Хорошая импровизация должна быть хорошо подготовлена.
Рейтинг. Каждый исполнитель получает от реальных клиентов оценки качества по трем критериям: сервис магазина; свежесть цветов; работа курьера. Объективная оценка – залог того, что флористы оправдают ваши ожидания.
Как вам статья?
нравится
так себе